Vente Limited Edition - 24 mai 2022 /Lot 66 Kaws (né en 1974) What party (Complete set of 7), 2020

  • KAWS (Né en 1974) What party (Complete set of 7) - 2020 Sérigraphie en couleurs

KAWS (Né en 1974)
What party (Complete set of 7) - 2020
Sérigraphie en couleurs
Signée et datée (chaque)
Open Edition
55,9 x 55,9 cm (chaque) - encadrée

Screenprint in colors ; signed and dated (each). Edition of 100.
22 x 22 in. (each) - framed

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 25 000 - 35 000 €

Vendu 65 600 €

Lot 66

Kaws (né en 1974)
What party (Complete set of 7), 2020

Vendu 65 600 € [$]

KAWS (Né en 1974)
Sérigraphie en couleurs
Signée et datée (chaque)
Open Edition

22 x 22 in. (each) - framed

Estimation 25 000 - 35 000 €

Vendu 65 600 €

Vente : 4198
Date : 24 mai. 2022 17:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone