Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 67 KAWS Né en 1974 Ups and downs 02 - 2013

  • KAWS Né en 1974 Ups and downs 02 - 2013
KAWS Né en 1974
Ups and downs 02 - 2013
Sérigraphie en couleurs sur papier Saunders Waterford
Signée, datée et numérotée "21/100"

Screenprint; signed, dated and numbered
Hauteur : 88,90 Largeur : 58,40 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 67

KAWS Né en 1974
Ups and downs 02 - 2013

Vendu 3 640 € [$]

KAWS Né en 1974
Ups and downs 02 - 2013

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone