Vente The Beautiful Winners - 27 octobre 2015 /Lot 34 KAWS Né en 1974 PRESENTING THE PAST - 2014

  • KAWS Né en 1974 PRESENTING THE PAST - 2014 Sérigraphie sur papier Saunders Waterforg 425mg
KAWS Né en 1974
PRESENTING THE PAST - 2014
Sérigraphie sur papier Saunders Waterforg 425mg
Signé, daté et numéroté "AP 12/50"
Edition à 250 exemplaires + 50 AP

SCREENPRINT ON SAUNDERS WATERFORG PAPER ; SIGNED, DATED AND NUMBERED
Hauteur : 81,30 Largeur : 81 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 940 €

Lot 34

KAWS Né en 1974
PRESENTING THE PAST - 2014

Vendu 4 940 € [$]

KAWS Né en 1974
PRESENTING THE PAST - 2014

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 940 €

Vente : 2820
Date : 27 oct. 2015 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

The Beautiful Winners