Vente Limited Edition - 16 mai 2017 /Lot 87 KAWS Né en 1974 Presenting the past - 2014

  • KAWS Né en 1974 Presenting the past - 2014 Sérigraphie en couleurs
KAWS Né en 1974
Presenting the past - 2014
Sérigraphie en couleurs
Signé, daté et numéroté "AP 22/50"
Edition à 250 exemplaires + 50 AP

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered
Hauteur : 81,30 Largeur : 81 cm
Estimation 3 500 - 5 000 €

Vendu 7 540 €

Lot 87

KAWS Né en 1974
Presenting the past - 2014

Vendu 7 540 € [$]

KAWS Né en 1974
Presenting the past - 2014
Sérigraphie en couleurs

Estimation 3 500 - 5 000 €

Vendu 7 540 €

Vente : 3237
Date : 16 mai 2017 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone