Vente C.R.E.A.M. - 16 mai 2018 /Lot 97 KAWS (Né en 1974) Original Fake Opening Reception Gift, may 2nd - 2006

  • KAWS (Né en 1974) Original Fake Opening Reception Gift, may 2nd - 2006 Céramique
KAWS (Né en 1974)
Original Fake Opening Reception Gift, may 2nd - 2006
Céramique
Signée et datée
Boîte d'origine

Tile; signed and dated; original box

Hauteur : 15 Largeur : 15 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 170 €

Lot 97

KAWS (Né en 1974)

Vendu 1 170 € [$]

KAWS (Né en 1974)
Céramique
Signée et datée
Boîte d'origine

Hauteur : 15 Largeur : 15 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 170 €

Vente : 3810
Date : 16 mai 2018 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

C.R.E.A.M.