Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 7 KAWS Né en 1974 Dissected companion (grey) - 2006

  • KAWS Né en 1974 Dissected companion (grey) - 2006 Sérigraphie en couleurs sur papier velin
KAWS Né en 1974
Dissected companion (grey) - 2006
Sérigraphie en couleurs sur papier velin
Signé, daté et numéroté "30/100"
Edition Kawsone, New York

Screenprint in colors on wove paper; signed, dated and numbered
Hauteur : 50,50 Largeur : 50,50 cm
Estimation 7 000 - 9 000 €

Lot 7

KAWS Né en 1974

Estimation 7 000 - 9 000 € [$]

KAWS Né en 1974
Edition Kawsone, New York

Estimation 7 000 - 9 000 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More