Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 85 KAWS (né en 1974) DISSECTED COMPANION BLACK 12', 2006

  • KAWS (né en 1974) DISSECTED COMPANION BLACK 12', 2006 Jouet en matière plastique polychrome
KAWS (né en 1974)
DISSECTED COMPANION BLACK 12', 2006
Jouet en matière plastique polychrome
présenté avec sa boîte d'origine
Hauteur : 37 Largeur : 16 Profondeur : 12 cm

Provenance : Edité par Medicom Toy
Estimation 700 - 900 €

Vendu 1 030 €

Lot 85

KAWS (né en 1974)

Vendu 1 030 € [$]

KAWS (né en 1974)

Estimation 700 - 900 €

Vendu 1 030 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain