Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 84 KAWS (né en 1974) COMPANION VS ASTROBOY, 2002

  • KAWS (né en 1974) COMPANION VS ASTROBOY, 2002 Sérigraphie sur papier noir
KAWS (né en 1974)
COMPANION VS ASTROBOY, 2002
Sérigraphie sur papier noir
signé et daté en bas à droite "Kaws, 11 02"
Hauteur : 90,50 Largeur : 65,50 cm

Provenance : The Elms Lester Gallery, Londres (octobre 2002)

Commentaire : Cette sérigraphie provient d'une édition à 50 exemplaires non numérotés
Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 2 445 €

Lot 84

KAWS (né en 1974)
COMPANION VS ASTROBOY, 2002

Vendu 2 445 € [$]

KAWS (né en 1974)
COMPANION VS ASTROBOY, 2002
Sérigraphie sur papier noir

Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 2 445 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain