Vente Limited Edition - 24 mai 2022 /Lot 70 KAWS (Né en 1974) Chum vs Astroboy - 2002

  • KAWS (Né en 1974) Chum vs Astroboy - 2002 Sérigraphie en noir
KAWS (Né en 1974)
Chum vs Astroboy - 2002
Sérigraphie en noir
Signée et datée. Edition à 50 exemplaires

Screenprint in black ; signed and dated. Edition of 50
Hauteur : 90 Largeur : 66 cm
Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 9 184 €

Lot 70

KAWS (Né en 1974)
Chum vs Astroboy - 2002

Vendu 9 184 € [$]

KAWS (Né en 1974)
Chum vs Astroboy - 2002
Sérigraphie en noir

Hauteur : 90 Largeur : 66 cm
Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 9 184 €

Vente : 4198
Date : 24 mai. 2022 17:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone