Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 83 KAWS (né en 1974) BLACK KAWSBOB, 2011

  • KAWS (né en 1974) BLACK KAWSBOB, 2011 Sérigraphie sur papier
KAWS (né en 1974)
BLACK KAWSBOB, 2011
Sérigraphie sur papier
signé et daté en bas à droite "Kaws, 11", numéroté en bas à gauche "58/100"
Hauteur : 50,50 Largeur : 50,50 cm

Provenance : Edition Musée d'Art Moderne de Fort Worth (Texas)
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 2 059 €

Lot 83

KAWS (né en 1974)
BLACK KAWSBOB, 2011

Vendu 2 059 € [$]

KAWS (né en 1974)
BLACK KAWSBOB, 2011
Sérigraphie sur papier

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 2 059 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain