Vente Outsider(s) - 22 octobre 2019 /Lot 59 KAWS (Américain - Né en 1974) Warm Regards - 2005

  • KAWS (Américain - Né en 1974) Warm Regards - 2005 Acrylique sur planche de skate en bois
KAWS (Américain - Né en 1974)
Warm Regards - 2005
Acrylique sur planche de skate en bois
Signée et datée au dos

Acrylic on custom shaped skateboard deck; signed and dated on verso
34.25 x 9.45 in.
Hauteur : 87 Largeur : 24 cm

Provenance : Collection particulière, États-Unis
Estimation 80 000 - 100 000 €

Lot 59

KAWS (Américain - Né en 1974)
Warm Regards - 2005

Estimation 80 000 - 100 000 € [$]

KAWS (Américain - Né en 1974)
Warm Regards - 2005
Signée et datée au dos

34.25 x 9.45 in.
Hauteur : 87 Largeur : 24 cm

Estimation 80 000 - 100 000 €

Vente : 4001
Date : 22 oct. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Outsider(s)