Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 60 KAWS (Américain - Né en 1974) Urge - une planche- 2020

  • KAWS (Américain - Né en 1974) Urge - une planche- 2020 Sérigraphie en couleurs
KAWS (Américain - Né en 1974)
Urge - une planche- 2020
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "PP 5/6"
Edition à 250 exemplaires + 50AP + 6PP

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered
Hauteur : 43,30 Largeur : 32,50 cm

Commentaire : Cette planche est issue du portfolio Urge comportant 10 planches en couleurs signées par l'artiste
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 6 500 €

Lot 60

KAWS (Américain - Né en 1974)
Urge - une planche- 2020

Vendu 6 500 € [$]

KAWS (Américain - Né en 1974)
Urge - une planche- 2020
Sérigraphie en couleurs

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 6 500 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary