Vente The Writing’s on the Wall - 26 juin 2018 /Lot 32 KAWS Américain - Né en 1974 Untitled (MBFM10) - 2015

  • ¤ KAWS Américain - Né en 1974 Untitled (MBFM10) - 2015 Acrylique sur toile
¤ KAWS Américain - Né en 1974
Untitled (MBFM10) - 2015
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos "15"

Acrylic on canvas ; signed and dated on the back
Hauteur : 89 Largeur : 58,50 cm

Commentaire : Nous remercions le studio Kaws pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées.
Estimation 90 000 - 120 000 €

Vendu 111 800 €

Lot 32

KAWS Américain - Né en 1974
Untitled (MBFM10) - 2015

Vendu 111 800 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ KAWS Américain - Né en 1974
Untitled (MBFM10) - 2015
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos "15"

Estimation 90 000 - 120 000 €

Vendu 111 800 €

Vente : 3318
Date : 26 juin 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

The Writing’s on the Wall