Vente Urban & Pop Contemporary - 09 juillet 2020 /Lot 25 KAWS (Américain - Né en 1974) Undefeated Billboard - 2004 Undefeated Billboard - 2004

  • KAWS (Américain - Né en 1974) Undefeated Billboard - 2004Undefeated Billboard - 2004 Lithographie offset et marqueur sur affiche
KAWS (Américain - Né en 1974)
Undefeated Billboard - 2004
Undefeated Billboard - 2004

Lithographie offset et marqueur sur affiche
Signée, datée, dédicacée et numérotée" FC 04 234 / 250"

Offset lithograph and marker on billboard ; signed, dated, dedicated and numbered

Hauteur : 48 Largeur : 66 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 6 110 €

Lot 25

KAWS (Américain - Né en 1974)
Undefeated Billboard - 2004 Undefeated Billboard - 2004

Vendu 6 110 € [$]

KAWS (Américain - Né en 1974)
Undefeated Billboard - 2004
Undefeated Billboard - 2004

Hauteur : 48 Largeur : 66 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 6 110 €

Vente : 4034
Date : 09 juill. 2020 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary