Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 32 KAWS (Américain - Né en 1974) Set de 6 companion - 2016

  • KAWS (Américain - Né en 1974) Set de 6 companion - 2016 Vinyle peint
KAWS (Américain - Né en 1974)
Set de 6 companion - 2016
Vinyle peint
Estampillé de la signature, daté sous le pied
Edition Medicom Toy, Tokyo
Présentés dans leur emballage d'origine non ouvert
Hauteur : 28 cm (chaque)

Painted cast vinyl, stamped with the signature and dated ; new in their original packaging
Height : 11 in. (each)

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 380 €

Lot 32

KAWS (Américain - Né en 1974)
Set de 6 companion - 2016

Vendu 3 380 € [$]

KAWS (Américain - Né en 1974)
Set de 6 companion - 2016
Vinyle peint
Edition Medicom Toy, Tokyo
Hauteur : 28 cm (chaque)

Height : 11 in. (each)

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 380 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art