Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 59 KAWS (Américain - Né en 1974) Separated - 2020

  • KAWS (Américain - Né en 1974) Separated - 2020 Sérigraphie en couleurs
KAWS (Américain - Né en 1974)
Separated - 2020
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée " 150/ 250"

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered
Hauteur : 50,80 Largeur : 40,60 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Lot 59

KAWS (Américain - Né en 1974)
Separated - 2020

Estimation 10 000 - 15 000 € [$]

KAWS (Américain - Né en 1974)
Separated - 2020
Sérigraphie en couleurs

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary