Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 256 KAWS (Américain - Né en 1974) Sans titre - 1999

  • KAWS (Américain - Né en 1974) Sans titre - 1999 Acrylique sur toile
KAWS (Américain - Né en 1974)
Sans titre - 1999
Acrylique sur toile
Signée, datée, localisée et annotée au dos "Paris, D"

Acrylic on canvas; signed, dated, located and annotated on the back
Hauteur : 41 Largeur : 40,50 cm

Expositions : Paris, Colette, Kaws Exposed,1999 (première exposition personnelle)
Estimation 50 000 - 70 000 €

Vendu 78 000 €

Lot 256

KAWS (Américain - Né en 1974)
Sans titre - 1999

Vendu 78 000 € [$]

KAWS (Américain - Né en 1974)
Sans titre - 1999
Acrylique sur toile

Estimation 50 000 - 70 000 €

Vendu 78 000 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary