Vente Search & Stop - 24 octobre 2018 /Lot 14 KAWS (Américain - Né en 1974) Running chum - 2000

  • KAWS (Américain - Né en 1974) Running chum - 2000 Sérigraphie sur papier Arches
KAWS (Américain - Né en 1974)
Running chum - 2000
Sérigraphie sur papier Arches
Signé, daté et numéroté "5/14"

Silkscreen; signed, dated and numbered
Hauteur : 66 Largeur : 50 cm

Bibliographie : Art & Toys collection Selim Varol, me collectors Room, Berlin, 2012, p.50
Estimation 20 000 - 25 000 €

Vendu 42 900 €

Lot 14

KAWS (Américain - Né en 1974)
Running chum - 2000

Vendu 42 900 € [$]

KAWS (Américain - Né en 1974)
Running chum - 2000
Sérigraphie sur papier Arches

Hauteur : 66 Largeur : 50 cm

Estimation 20 000 - 25 000 €

Vendu 42 900 €

Vente : 3904
Date : 24 oct. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Search & Stop Collecting from Banksy to Ryden