Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 62 KAWS (Américain - Né en 1974) Running Chum #2 - 2000

  • KAWS (Américain - Né en 1974) Running Chum #2 - 2000 Sérigraphie en noir
KAWS (Américain - Né en 1974)
Running Chum #2 - 2000
Sérigraphie en noir
Signée, datée et numérotée "35/50"

Screenprint in black ; signed, dated and numbered
Hauteur : 71 Largeur : 57 cm
Estimation 18 000 - 25 000 €

Lot 62

KAWS (Américain - Né en 1974)
Running Chum #2 - 2000

Estimation 18 000 - 25 000 € [$]

KAWS (Américain - Né en 1974)
Running Chum #2 - 2000
Sérigraphie en noir

Hauteur : 71 Largeur : 57 cm
Estimation 18 000 - 25 000 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary