Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 28 KAWS (Américain - Né en 1974) Presenting the past - 2014

  • KAWS (Américain - Né en 1974) Presenting the past - 2014 Sérigraphie sur papier Saunders Waterforg High White
KAWS (Américain - Né en 1974)
Presenting the past - 2014
Sérigraphie sur papier Saunders Waterforg High White
Signé, daté et numéroté "248 / 250"

Screenprint on paper Saunders Waterfog High White; signed, dated and numbered
Hauteur : 81,30 Largeur : 81,30 cm

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 20 800 €

Lot 28

KAWS (Américain - Né en 1974)
Presenting the past - 2014

Vendu 20 800 € [$]

KAWS (Américain - Né en 1974)
Presenting the past - 2014

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 20 800 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary