Vente Don’t believe the Hype - 05 mai 2019 /Lot 202 KAWS (Américain - Né en 1974) Original Fake Opening Reception Gift May 2nd - 2006

  • KAWS (Américain - Né en 1974) Original Fake Opening Reception Gift May 2nd - 2006 Céramique
KAWS (Américain - Né en 1974)
Original Fake Opening Reception Gift May 2nd - 2006
Céramique
Signée et datée
Dans sa boite d'origine

Tile; signed and dated; in its original box
Hauteur : 15 Largeur : 15 cm
Estimation 400 - 500 €

Vendu 1 144 €

Lot 202

KAWS (Américain - Né en 1974)

Vendu 1 144 € [$]

KAWS (Américain - Né en 1974)
Céramique
Signée et datée
Dans sa boite d'origine

Hauteur : 15 Largeur : 15 cm
Estimation 400 - 500 €

Vendu 1 144 €

Vente : 3917
Date : 05 mai. 2019 17:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Don't believe the Hype