Vente Don’t believe the Hype - 05 mai 2019 /Lot 211 KAWS (Américain - Né en 1974) No One's Home, Stay Steady, The Things that Comfort - 2015

  • KAWS (Américain - Né en 1974) No One's Home, Stay Steady, The Things that Comfort - 2015 Suite complète de 3 sérigraphies en couleur..
KAWS (Américain - Né en 1974)
No One's Home, Stay Steady, The Things that Comfort - 2015
Suite complète de 3 sérigraphies en couleurs sur papier Saunders Waterford
Chacune signée, datée et numérotée "153/250"
Edition Pace, New York
94 x 76,50 cm, 94 x 78,50 cm
et 76,50 x 88, 50 cm

Complete set of 3 screenprints in colors on paper; signed, dated and numbered (each)
37 x 30,11 in, 37 x 30,90 in
and 30,11 x 34,84 in

Estimation 35 000 - 40 000 €

Vendu 57 500 €

Lot 211

KAWS (Américain - Né en 1974)

Vendu 57 500 € [$]

KAWS (Américain - Né en 1974)
Edition Pace, New York
94 x 76,50 cm, 94 x 78,50 cm
et 76,50 x 88, 50 cm

37 x 30,11 in, 37 x 30,90 in
and 30,11 x 34,84 in

Estimation 35 000 - 40 000 €

Vendu 57 500 €

Vente : 3917
Date : 05 mai. 2019 17:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Don't believe the Hype