Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 29 KAWS (Américain - Né en 1974) Dissected Companion (Grey) - 2006

  • KAWS (Américain - Né en 1974) Dissected Companion (Grey) - 2006 Sérigraphie en couleurs
KAWS (Américain - Né en 1974)
Dissected Companion (Grey) - 2006
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "23/100"

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered

Hauteur : 50,50 Largeur : 50,50 cm
Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 9 100 €

Lot 29

KAWS (Américain - Né en 1974)

Vendu 9 100 € [$]

KAWS (Américain - Né en 1974)
Sérigraphie en couleurs

Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 9 100 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary