Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 13 KAWS (Américain - Né en 1974) Chum (clear) - 2002

  • KAWS (Américain - Né en 1974) Chum (clear) - 2002 Plastique
KAWS (Américain - Né en 1974)
Chum (clear) - 2002
Plastique
Numéroté, daté, titré et estampillé sous le pied "1000 / 0600"
Edition 360 Toygroup
Dans son emballage d'origine

Plastic, numbered, dated, titled and stamped; in its original packaging
Hauteur : 32 Largeur : 20 Profondeur : 10 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 3 640 €

Lot 13

KAWS (Américain - Né en 1974)
Chum (clear) - 2002

Vendu 3 640 € [$]

KAWS (Américain - Né en 1974)
Chum (clear) - 2002
Plastique
Edition 360 Toygroup
Dans son emballage d'origine

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 3 640 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art