Vente Search & Stop - 24 octobre 2018 /Lot 5 KAWS (Américain - Né en 1974) Christy Turlington- 2008

  • KAWS (Américain - Né en 1974) Christy Turlington- 2008 Affiche d'exposition Madison Fine Art 18 février - 15 mars 2000
KAWS (Américain - Né en 1974)
Christy Turlington- 2008
Affiche d'exposition Madison Fine Art 18 février - 15 mars 2000
Signée et datée

Poster; signed and dated
Hauteur : 56 Largeur : 45,50 cm
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 4 160 €

Lot 5

KAWS (Américain - Né en 1974)
Christy Turlington- 2008

Vendu 4 160 € [$]

KAWS (Américain - Né en 1974)
Christy Turlington- 2008
Signée et datée

Poster; signed and dated
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 4 160 €

Vente : 3904
Date : 24 oct. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Search & Stop Collecting from Banksy to Ryden