Vente Urban & Pop Contemporary /Lot 340 KAWS (Américain - Né en 1974) Blame game - 2014

  • ¤ KAWS (Américain - Né en 1974) Blame game - 2014 Set complet des 10 sérigraphies en couleurs sur papier Saunders Waterford High White
¤ KAWS (Américain - Né en 1974)
Blame game - 2014
Set complet des 10 sérigraphies en couleurs sur papier Saunders Waterford High White
Présenté avec page de titre et emboîtage
Signées, datées et numérotées "83/100" (chaque)
Tirage à 100 exemplaires + 20A
89,00 x 58,54 cm (chaque planche)

Screenprint in colors, signed, dated and numbered (each), cover sheet and porfolio box
35,04 x 23,05 in. (each)

Lot en importation temporaire à 5.5%

Estimation 80 000 - 120 000 €

Vendu 120 000 €

Lot 340

KAWS (Américain - Né en 1974)
Blame game - 2014

Vendu 120 000 € [$]

¤ Importation temporaire

Blame game - 2014

35,04 x 23,05 in. (each)

Estimation 80 000 - 120 000 €

Vendu 120 000 €

Vente : 3915
Date : 05 mai. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary I&II