Vente Search & Stop - 24 octobre 2018 /Lot 117 KAWS (Américain - Né en 1974) BFF Open Edition (black, pink and blue) - 2017

  • KAWS (Américain - Né en 1974) BFF Open Edition (black, pink and blue) - 2017 Vinyle
KAWS (Américain - Né en 1974)
BFF Open Edition (black, pink and blue) - 2017
Vinyle
Signé,daté et titré dans la masse
Dans leur emballage d'origine

Vinyl; signed, dated and titled; in their original packaging
Hauteur : 29 cm
Estimation 750 - 1 000 €

Vendu 1 430 €

Lot 117

KAWS (Américain - Né en 1974)

Vendu 1 430 € [$]

KAWS (Américain - Né en 1974)
Vinyle
Dans leur emballage d'origine

Hauteur : 29 cm
Estimation 750 - 1 000 €

Vendu 1 430 €

Vente : 3904
Date : 24 oct. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Search & Stop Collecting from Banksy to Ryden