Vente More - 20 avril 2021 /Lot 32 KAWS (Américain - Né en 1974) Bendy - 2011

  • KAWS (Américain - Né en 1974) Bendy - 2011 Marqueur sur papier
KAWS (Américain - Né en 1974)
Bendy - 2011
Marqueur sur papier
Signé et daté

Marker on paper ; signed and dated
Hauteur : 27,60 Largeur : 20,60 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 32

KAWS (Américain - Né en 1974)
Bendy - 2011

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

KAWS (Américain - Né en 1974)
Bendy - 2011
Marqueur sur papier
Signé et daté

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More