Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 233 Katrin FRIDRIKS (née en 1974) SYNDROME DE STENDHAL N°3 (MOLECULAR SPACES SERIES), 2009

  • Katrin FRIDRIKS (née en 1974) SYNDROME DE STENDHAL N°3 (MOLECULAR SPACES SERIES), 2009 Acrylique sur toile
Katrin FRIDRIKS (née en 1974)
SYNDROME DE STENDHAL N°3 (MOLECULAR SPACES SERIES), 2009
Acrylique sur toile
signée, titrée et datée au dos "Fridriks, Syndrôme de Stendhal n°3 (molecular spaces series), 2009"
Hauteur : 170 Largeur : 170 Profondeur : 10 cm
Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 39 850 €

Lot 233

Katrin FRIDRIKS (née en 1974)

Vendu 39 850 € [$]

Katrin FRIDRIKS (née en 1974)
Acrylique sur toile
Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 39 850 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain