Vente The Beautiful Winners - 27 octobre 2015 /Lot 65 Katrin FRIDRIKS Née en 1974 A REAL ONE (SERIE MANGEURS D'ETOILES) - 2008

  • Katrin FRIDRIKS Née en 1974 A REAL ONE (SERIE MANGEURS D'ETOILES) - 2008 Acrylique sur toile
Katrin FRIDRIKS Née en 1974
A REAL ONE (SERIE MANGEURS D'ETOILES) - 2008
Acrylique sur toile
Signée, datée et titrée au dos, contresignée sur la tranche gauche

ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED, TITLED AND DATED AND TITLED ON THE BACK
Hauteur : 150 Largeur : 150 Profondeur : 10 cm

Estimation 18 000 - 25 000 €

Vendu 28 600 €

Lot 65

Katrin FRIDRIKS Née en 1974

Vendu 28 600 € [$]

Katrin FRIDRIKS Née en 1974
Acrylique sur toile

Estimation 18 000 - 25 000 €

Vendu 28 600 €

Vente : 2820
Date : 27 oct. 2015 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

The Beautiful Winners