Vente The Beautiful Winners - 27 octobre 2015 /Lot 67 Katrin FRIDRIKS Née en 1974 LADY - GENESE D'UNE ETOILE - 2008

  • Katrin FRIDRIKS Née en 1974 LADY - GENESE D'UNE ETOILE - 2008 Acrylique sur toile
Katrin FRIDRIKS Née en 1974
LADY - GENESE D'UNE ETOILE - 2008
Acrylique sur toile
Signée, datée et titrée au dos

ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED, DATED AND TITLED ON THE BACK
Hauteur : 181 Largeur : 130 Profondeur : 10,20 cm

Estimation 28 000 - 35 000 €

Vendu 32 500 €

Lot 67

Katrin FRIDRIKS Née en 1974

Vendu 32 500 € [$]

Katrin FRIDRIKS Née en 1974
Acrylique sur toile

Estimation 28 000 - 35 000 €

Vendu 32 500 €

Vente : 2820
Date : 27 oct. 2015 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

The Beautiful Winners