Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 231 Katrin FRIDRIKS (née en 1974) BLUE AWAReness, 2012

  • Katrin FRIDRIKS (née en 1974) BLUE AWAReness, 2012 Sérigraphie 14 couleurs sur papier 410 gr
Katrin FRIDRIKS (née en 1974)
BLUE AWAReness, 2012
Sérigraphie 14 couleurs sur papier 410 gr
signé et daté en bas à droite "Katrin Fridriks, 2012"
Numéroté "6/7 AP"

Il s'agit d'une édition de POW à 23 exemplaires + 7 EA
Hauteur : 70 Largeur : 100 cm

Provenance : Pictures On Walls, Londres
Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 3 861 €

Lot 231

Katrin FRIDRIKS (née en 1974)
BLUE AWAReness, 2012

Vendu 3 861 € [$]

Katrin FRIDRIKS (née en 1974)
BLUE AWAReness, 2012
Numéroté "6/7 AP"

Hauteur : 70 Largeur : 100 cm

Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 3 861 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain