Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 143 Katrin FRIDRIKS (Islandaise - Née en 1974) Crayon Noir - 2010

  • Katrin FRIDRIKS (Islandaise - Née en 1974) Crayon Noir - 2010 Acrylique sur toile
Katrin FRIDRIKS (Islandaise - Née en 1974)
Crayon Noir - 2010
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos

Acrylic on canvas, signed and dated on the back
Hauteur : 180,50 Largeur : 20 Profondeur : 10 cm

Provenance : Galerie Le Feuvre, Paris
Acquis directement aurprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Paris, Galerie Le Feuvre, Katrin Fridricks : Les crayons, 19 novembre au 18 décembre 2010

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 9 100 €

Lot 143

Crayon Noir - 2010

Vendu 9 100 € [$]

Crayon Noir - 2010
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos

Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 9 100 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art