Vente Art for Autism - 19 juin 2018 /Lot 38 KAN Super fillette, 2016

  • KAN  Super fillette, 2016
KAN
Super fillette, 2016
Digigraphie sur Plexiglass rehaussé à l'encre
Signé et daté au verso
Hauteur : 130 Largeur : 89 cm
Estimation 500 €

Vendu 1 800 €

Lot 38

KAN
Super fillette, 2016

Vendu 1 800 € [$]

KAN
Super fillette, 2016
Signé et daté au verso
Hauteur : 130 Largeur : 89 cm
Estimation 500 €

Vendu 1 800 €

Vente : 3849
Date : 19 juin 2018 19:00

Ralf Jaglin
Tél. +33 1 42 99 20 64
privatisation@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art for Autism