Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 140 KAN (DMV) (Français - Né en 1977) Kat von D - 2015

  • KAN (DMV) (Français - Né en 1977) Kat von D - 2015 Marqueurs Grog sur toile (34495 points)
KAN (DMV) (Français - Né en 1977)
Kat von D - 2015
Marqueurs Grog sur toile (34495 points)
Signée et datée ; contresignée, datée et titrée au dos

Grog marker on canvas ; signed and dated ; countresigned, dated and titled on the back

Hauteur : 130 Largeur : 195 cm

Provenance : Galerie 42b, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Paris, Espace Léon, Amerouge organisée par Galerie 42b, 18 au 21 juin 2015

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 460 €

Lot 140

Kat von D - 2015

Vendu 5 460 € [$]

Kat von D - 2015

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 460 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary