Vente Art Moderne Africain - 24 mars 2021 /Lot 22 KABINDA Congo Poissons et anguille

  • KABINDA Congo Poissons et anguille Huile sur toile
KABINDA Congo
Poissons et anguille
Huile sur toile
Signée et située en bas à droite "Kabinda E/ville"
Hauteur : 43 Largeur : 67,50 cm

Provenance : Collection particulière, Belgique

Commentaire : Oil on canvas;
Signed and located lower right
Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 22

KABINDA Congo
Poissons et anguille

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

KABINDA Congo
Poissons et anguille
Huile sur toile

Commentaire : Oil on canvas;
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vente : 4123
Date : 24 mars 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne Africain