Vente Art Moderne Africain - 24 mars 2021 /Lot 35 KABANGE Congo Sans titre, 1978

  • KABANGE Congo Sans titre, 1978 Gouache sur panneau
KABANGE Congo
Sans titre, 1978
Gouache sur panneau
Signé et daté en bas à droite "Kabange SM. 78"
Hauteur : 60 Largeur : 80 cm

Provenance : Collection particulière, Belgique

Commentaire : Gouache on panel;
Signed and dated lower right
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 35

KABANGE Congo
Sans titre, 1978

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

KABANGE Congo
Sans titre, 1978
Gouache sur panneau
Hauteur : 60 Largeur : 80 cm

Signed and dated lower right
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 4123
Date : 24 mars 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne Africain