Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 244 Julio LE PARC (Né en 1928) La longue marche - 1974/1975

  • Julio LE PARC (Né en 1928) La longue marche - 1974/1975
Julio LE PARC (Né en 1928)
La longue marche - 1974/1975
Suite de 6 lithographies en couleurs
Signées et justifiées "EA"

Set of 6 lithographs in colors; signed and inscribed
Hauteur : 74,80 Largeur : 74,80 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 16 250 €

Lot 244

Julio LE PARC (Né en 1928)
La longue marche - 1974/1975

Vendu 16 250 € [$]

Julio LE PARC (Né en 1928)
La longue marche - 1974/1975
Signées et justifiées "EA"

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 16 250 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone