Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 130 Julio LE PARC Né en 1928 Continuel Mobile argent - 1967

  • Julio LE PARC Né en 1928 Continuel Mobile argent - 1967 Metal chromé et peint
Julio LE PARC Né en 1928
Continuel Mobile argent - 1967
Metal chromé et peint
Signé et numéroté sur une étiquette "79/100"
Edition Denise René

Chromed metal and painted, signed and numbered
Hauteur : 100 Largeur : 40 Profondeur : 7 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 14 950 €

Lot 130

Julio LE PARC Né en 1928

Vendu 14 950 € [$]

Julio LE PARC Né en 1928
Metal chromé et peint
Edition Denise René

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 14 950 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone