Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 178 Julio LE PARC Né en 1928 ALCHIMIE - 1980

  • Julio LE PARC Né en 1928 ALCHIMIE - 1980
Julio LE PARC Né en 1928
ALCHIMIE - 1980
Sérigraphie en couleurs, signée et numérotée 32/75 A
55,2 x 37,3 cm

Très bon état

Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Lot 178

Julio LE PARC Né en 1928
ALCHIMIE - 1980

Vendu 520 € [$]

Julio LE PARC Né en 1928
ALCHIMIE - 1980
55,2 x 37,3 cm

Très bon état

Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés