Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 134 Julieth MARS TOUSSAINT né en 1957 - Martinique Artisté, 2010

  • Julieth MARS TOUSSAINT né en 1957 - Martinique Artisté, 2010 Acrylique sur toile
Julieth MARS TOUSSAINT né en 1957 - Martinique
Artisté, 2010
Acrylique sur toile
Signée, datée et titrée en bas au centre vers la droite "JULIETHMARSTOUSSAINT .10 ARTisté"
Contresignée, datée et titrée au dos
Hauteur : 195 Largeur : 114 cm

Commentaire : Acrylic on canvas
Signed, dated and titled lower center right
Signed, dated and titled on the back
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Lot 134

Artisté, 2010

Vendu 780 € [$]

Artisté, 2010
Acrylique sur toile

Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain