Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 42 Julian OPIE Né en 1958 This is Shahnoza in 3 parts 03 - 2008

  • Julian OPIE Né en 1958 This is Shahnoza in 3 parts 03 - 2008
Julian OPIE Né en 1958
This is Shahnoza in 3 parts 03 - 2008
Flocage sur acrylique en 3 parties
Signé et numéroté sur une étiquette au dos
Edition de 30 exemplaires

Flocking on acrylic in aluminium frame in 3 parts ; signed and numbered
Hauteur : 97,10 Largeur : 140,70 cm
Estimation 12 000 - 15 000 €

Vendu 27 300 €

Lot 42

Julian OPIE Né en 1958

Vendu 27 300 € [$]

Julian OPIE Né en 1958
Edition de 30 exemplaires

Estimation 12 000 - 15 000 €

Vendu 27 300 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone