Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 180 Jules-René HERVE (1887-1981) LA SALLE DES MARIAGES A LA MAIRIE DU XVI°

  • Jules-René HERVE (1887-1981) LA SALLE DES MARIAGES A LA MAIRIE DU XVI° Huile sur toile
Jules-René HERVE (1887-1981)
LA SALLE DES MARIAGES A LA MAIRIE DU XVI°
Huile sur toile
signée en bas à gauche
Hauteur : 73 Largeur : 92 cm
Estimation 4 500 - 5 500 €

Vendu 4 957 €

Lot 180

Jules-René HERVE (1887-1981)

Vendu 4 957 € [$]

Jules-René HERVE (1887-1981)
Huile sur toile
signée en bas à gauche
Hauteur : 73 Largeur : 92 cm
Estimation 4 500 - 5 500 €

Vendu 4 957 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne