Vente Art du XX siècle - 27 mars 2018 /Lot 61 Jules-René HERVE 1887 - 1981 Enfants et nonnes dans un parc

  • Jules-René HERVE 1887 - 1981 Enfants et nonnes dans un parc Huile sur toile
Jules-René HERVE 1887 - 1981
Enfants et nonnes dans un parc
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Jules R Hervé"
Hauteur : 81 Largeur : 65 cm

Commentaire : Oil on canvas ; signed lower right
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 250 €

Lot 61

Jules-René HERVE 1887 - 1981

Vendu 3 250 € [$]

Jules-René HERVE 1887 - 1981
Huile sur toile
Hauteur : 81 Largeur : 65 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 250 €

Vente : 3346
Date : 27 mars 2018 11:00

Élodie Landais

Art du XXe siecle