Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 101 Jules-René HERVE 1887 - 1981 BALLERINES DANS LE FOYER DE L'OPERA

  • Jules-René HERVE 1887 - 1981 BALLERINES DANS LE FOYER DE L'OPERA Huile sur toile
Jules-René HERVE 1887 - 1981
BALLERINES DANS LE FOYER DE L'OPERA
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "Jules R. Hervé", contresignée au dos "Jules R. Hervé"
Hauteur : 38 Largeur : 46 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT, SIGNED AGAIN ON THE BACK
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 2 340 €

Lot 101

Jules-René HERVE 1887 - 1981

Vendu 2 340 € [$]

Jules-René HERVE 1887 - 1981
Huile sur toile
Hauteur : 38 Largeur : 46 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 2 340 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 11:00

Impressionniste & Moderne