Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2015 /Lot 123 Jules PERAHIM (1914 - 2008) L'ARBRE ANIMAL - 1978

  • Jules PERAHIM (1914 - 2008) L'ARBRE ANIMAL - 1978 Huile sur panneau d'isorel
Jules PERAHIM (1914 - 2008)
L'ARBRE ANIMAL - 1978
Huile sur panneau d'isorel
Signé et daté en bas à droite "Perahim, 78"
Hauteur : 46 Largeur : 38 cm

Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Madame Marina Perahim

OIL ON HARBOARD PANEL; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 4 550 €

Lot 123

Jules PERAHIM (1914 - 2008)
L'ARBRE ANIMAL - 1978

Vendu 4 550 € [$]

Jules PERAHIM (1914 - 2008)
L'ARBRE ANIMAL - 1978
Huile sur panneau d'isorel
Hauteur : 46 Largeur : 38 cm

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 4 550 €

Vente : 2702
Date : 01 avr. 2015 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post War & Contemporain