Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 18 novembre 2020 /Lot 170 Jules NOËL Nancy, 1810 - Alger, 1881 Bateaux de pêche sur la côte normande

  • Jules NOËL Nancy, 1810 - Alger, 1881 Bateaux de pêche sur la côte normande Aquarelle gouachée
Jules NOËL Nancy, 1810 - Alger, 1881
Bateaux de pêche sur la côte normande
Aquarelle gouachée
Signée 'JULES NOËL' en bas à droite

Fishing boats on the Norman coast, watercolour and gouache, signed, by J. Noël
Hauteur : 25,50 Largeur : 38,50 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 380 €

Lot 170

Vendu 3 380 € [$]

Aquarelle gouachée

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 380 €

Vente : 4039
Lieu : Vente à Huis clos
Date : 18 nov. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle