Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 272 Jules Boilly Paris, 1796 - 1874 Portrait de jeune homme au foulard

  • Jules Boilly Paris, 1796 - 1874 Portrait de jeune homme au foulard Crayon noir, estompe et craie blanche
Jules Boilly Paris, 1796 - 1874
Portrait de jeune homme au foulard
Crayon noir, estompe et craie blanche
signé 'J Boilly fils / 1814' en bas à gauche
Hauteur : 16 Largeur : 11,50 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 325 €

Lot 272

Vendu 325 € [$]

Estimation 300 - 400 €

Vendu 325 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone