Vente Bandes dessinées - 25 mai 2014 /Lot 239 André JUILLARD Né en 1948

  • JUILLARD André (né 1948) LE LONG VOYAGE DE LÉNA
André JUILLARD
Né en 1948
LE LONG VOYAGE DE LÉNA
LÉNA ET LES TROIS FEMMES
Encre de Chine, gouache et aquarelle pour la couverture de cet album publié en 2009 aux éditions Dargaud. Signé et daté « 09 ».
38,5 x 29 cm.
Estimation 14 000 - 18 000 €

Vendu 18 960 €

Lot 239

André JUILLARD
Né en 1948

Vendu 18 960 € [$]

André JUILLARD
Né en 1948
LE LONG VOYAGE DE LÉNA
LÉNA ET LES TROIS FEMMES
38,5 x 29 cm.
Estimation 14 000 - 18 000 €

Vendu 18 960 €

Vente : 2490
Date : 25 mai 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées