Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 172 Judith REIGL Née en 1923 COMPOSITION - Circa 1970

  • Judith REIGL Née en 1923 COMPOSITION - Circa 1970
Judith REIGL Née en 1923
COMPOSITION - Circa 1970
Sérigraphie en couleurs, signée et numérotée 1/60
111,6 x 86,5 cm

Très bon état

Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Lot 172

Judith REIGL Née en 1923
COMPOSITION - Circa 1970

Vendu 780 € [$]

Judith REIGL Née en 1923
COMPOSITION - Circa 1970
111,6 x 86,5 cm

Très bon état

Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés